Главная страница | О нас | Новости | Приглашаем принять участие в работе XIV Конгресса индустрии детских товаров
Приглашаем принять участие в работе XIV Конгресса индустрии детских товаров
Дата: 28.11.2023
С 5 по 7 декабря 2023 года в Москве пройдет XIV Конгресс индустрии детских товаров — главное отраслевое событие года.

Место проведения: бизнес-пространство «Ладога» Центра международной торговли Москвы (ЦМТ), которое находится по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12. Организаторы конгресса – Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

Конгресс ИДТ – это центральная площадка для диалога и взаимодействия между бизнесом, государственной властью, научным, экспертным и профессиональным сообществом.

В центре внимания участников вопросы стратегии развития индустрии товаров и услуг для детей, выработки системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Более 15 отраслей промышленности, 5 отраслей сферы услуг и сервисов для семей с детьми, входящие в индустрию, будут представлены на мероприятии.

В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, популяризация лучших региональных и бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации и мерах государственной поддержки ИД.

С подробной информацией о Конгрессе можно ознакомиться на официальном сайте http://congress-idt.ru.

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ФИНАНСОВЫМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ

С 1 января 2020 года действует новый досудебный порядок урегулирования споров финансовым уполномоченным между потребителями финансовых услуг - физическими лицами, являющимися стороной договора, либо лицом, в пользу которого заключен договор, либо лицом, которому оказывается финансовая услуга в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности с микрофинансовыми организациями (МФО).
Основным видом деятельности Микрокредитной компании фонд «Фонд финансирования промышленности и предпринимательства» (далее – Фонд) является предоставление займов субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», т.е. оказывается финансовая услуга в целях, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

С подробной информацией о порядке направления обращения финансовому уполномоченному можно ознакомиться на официальном сайте финансового уполномоченного https://finombudsman.ru.

Номер телефона службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 8 (800) 200-00-10 (бесплатный звонок по России).
Место нахождения службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 119017, г. Москва, Старомонетный переулок, дом 3.
Почтовый адрес службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 119017, г. Москва, Старомонетиый переулок, дом 3, получатель ДНО «СОДФУ».