Главная страница | О нас | Новости | В Ульяновской области пройдёт Всероссийский съезд лидеров «Опоры России»
В Ульяновской области пройдёт Всероссийский съезд лидеров «Опоры России»
Дата: 07.09.2020
Мероприятие состоится 16-19 сентября на территории отеля Radisson (ул. Гончарова, 25).

Участники получат возможность не только узнать актуальные новости бизнеса, услышать экспертное мнение по вопросам экономики и трендов развития, но и познакомиться с предпринимателями из разных регионов страны в рамках крупнейшего нетворкинга. Событие традиционно пройдет при участии ярких представителей бизнеса, экспертов в этой области, специалистов банковской сферы, представителей отделений «Опоры России» из регионов страны.

Планируется, что 16 сентября в работе пленарного заседания съезда, темой которого станет общенациональный план действий по восстановлению экономики, примет участие Губернатор Сергей Морозов.

«Уже через неделю мы ждём важное деловое мероприятие, ставшее для членов нашей организации традиционным и широко известным. В этот раз оно пройдет на территории радушной и гостеприимной Ульяновской области. Данный регион в качестве площадки проведения съезда выбран не случайно – Правительство области многие годы является надежным союзником и партнером «Опоры России» в вопросах поддержки и развития бизнеса. Подобная практика взаимодействия предпринимательского сообщества и государственной власти является полезной, практичной и конструктивной и должна тиражироваться на другие регионы. Особенность программы этого съезда – в сочетании деловой, культурной и торжественной частей. В первый день обсудим куда, как и с какой поддержкой можно инвестировать в бизнес, темой второго дня станет развитие сетевой организации и создание системы доступных полезностей для предпринимателей - членов «Опоры»,– отметил президент общественной организации «Опора России» Александр Калинин.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслана Гайнетдинова, большой блок в программе будет посвящён вопросам восстановления экономики и бизнеса после пандемии, экспортному продвижению, развитию молодежного и социального предпринимательства.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ФИНАНСОВЫМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ

С 1 января 2020 года действует новый досудебный порядок урегулирования споров финансовым уполномоченным между потребителями финансовых услуг - физическими лицами, являющимися стороной договора, либо лицом, в пользу которого заключен договор, либо лицом, которому оказывается финансовая услуга в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности с микрофинансовыми организациями (МФО).
Основным видом деятельности Микрокредитной компании фонд «Фонд финансирования промышленности и предпринимательства» (далее – Фонд) является предоставление займов субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», т.е. оказывается финансовая услуга в целях, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

С подробной информацией о порядке направления обращения финансовому уполномоченному можно ознакомиться на официальном сайте финансового уполномоченного https://finombudsman.ru.

Номер телефона службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 8 (800) 200-00-10 (бесплатный звонок по России).
Место нахождения службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 119017, г. Москва, Старомонетный переулок, дом 3.
Почтовый адрес службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного: 119017, г. Москва, Старомонетиый переулок, дом 3, получатель ДНО «СОДФУ».